73

Angelo Dall'Oca Bianca (attr. a)
(Verona 1858 - 1942)

Profilo di ragazza Acquerello

Profilo di ragazza Acquerello su carta, firmato in basso a sinistra cm 25x15,5
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta