51

Anonimo del XIX secolo Paesag

Anonimo del XIX secolo Paesaggio agreste Olio su tela, entro importante cornice scolpita e dorata del XVII secolo cm 67x84
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta