72

Camillo Merlo
(Torino 1856 - 1931)

Paesaggio con figure Olio su

Paesaggio con figure Olio su cartone, firmato e datato Settembre 1912 in basso a sinistra cm 30x23
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta