41

Comò impiallacciato in legno c

Comò impiallacciato in legno chiaro e filettato, fronte a tre cassetti, piano con medaglione centrale, gambe piramidali. Epoca ultimo quarto del XVIII secolo cm 87x121x55
€ 1.200 / 1.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta