149

Coppia di candelieri a quattro

Coppia di candelieri a quattro luci in bronzo cesellato e dorato, sorretti da putti in bronzo brunito su basi in marmo bianco di forma rotonda. Epoca fine del XVIII secolo h cm 58
€ 3.000 / 3.200
Stima
€ 3.000
Base d'asta