150

Coppia di candelieri in bronzo

Coppia di candelieri in bronzo finemente cesellato e dorato, sorretto da figure femminili. Francia, primi del XIX secolo h cm 33
€ 1.500 / 1.800
Stima
€ 1.500
Base d'asta