85

Coppia di importanti vasi di f

Coppia di importanti vasi di forma esagonale, decorati a fiori e uccelli in policromia e oro. Cina, XVIII secolo h cm 82
€ 6.000 / 8.000
Stima
€ 6.000
Base d'asta