311

Divano in legno scolpito, lacc

Divano in legno scolpito, laccato avorio e dorato, gambe coniche scanalate rivestito in tessuto azzurro. Epoca ultimo quarto del XVIII secolo cm 159
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta