244

Emilio Gola
(Milano 1851 - 1923)

Paesaggio con lavandaia olio

Paesaggio con lavandaia olio su tela, firmato e datato 1894 in basso a sinistra cm 40x57
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta