65

Felice Vellan
(Torino 1889 - 1976)

Dal Monginevro, 1927 Olio su

Dal Monginevro, 1927 Olio su tavoletta, firmato sul retro e datato 1927 cm 27x33
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta