244
Giacomo Balla
(1871 - 1958)
Autoritratto
Tecnica mista s
Autoritratto
Tecnica mista su tavoletta, firmato in alto a sinistra
cm 36x27
Al retro timbro della Galleria d'Aete "La Permanente" Arte Moderna, Torino. Cat. n. 16.
Etichetta della Galleria Bollardi, Milano. Cat. n. 16.