235

Giovan Battista Quadrone
(Mondovì, 1844 - Torino, 1898)

Testa di cane Olio su tavolet

Testa di cane Olio su tavoletta, siglato in basso a destra cm 19x16
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta