307
Giovanni Guarlotti
(Galliate 1869 - Torino 1954)
“Confidenze”
Olio su tela, fi
“Confidenze”
Olio su tela, firmato in basso a sinistra
A tergo, etichetta dell’esposizione della mostra commemorativa del pittore novarese Giovanni Guarlotti, 2 marzo 1963.
Etichetta Galleria Narciso.