241

Giovanni Guarlotti
(Galliate 1869 - Torino 1954)

“In giardino”,1908. Olio su c

“In giardino”,1908. Olio su cartone, firmato in basso a destra A tergo, etichetta galleria Narciso e mostra commemorativa di Giovanni Guarlotti a Novara, 1963. cm 50x36
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta