69

Giuseppe Buscaglione
(Ariano di Puglia 1868 - Rivoli 1928)

Paesaggio Olio su tavola, fir

Paesaggio Olio su tavola, firmato in basso a destra cm 31x46
€ 600 / 700
Stima
€ 600
Base d'asta