61

Giuseppe Sobrile
(Torino 1879 - Forno Alpi Graie 1956)

Grande vaso con fiori Olio su

Grande vaso con fiori Olio su compensato, firmato in basso a destra e datato 1947 cm 98x79
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta