127

Grande piatto in terracotta sm

Grande piatto in terracotta smaltata dipinta in policromia con al centro figura di drago. Manifattura pisana del XIX secolo, marcata al verso. diam. cm 48
€ 200 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta