170

Importante comò di forma mossa

Importante comò di forma mossa, impiallacciato in radica e intarsiato in bosso ed ebano a volute. Piano centrato da grande vaso con fiori. Eccezionali bronzi d’epoca. Torino, prima metà XVIII secolo cm 83x125x57
€ 20.000 / 25.000
Stima
€ 20.000
Base d'asta