169

Importante comò in legno lacca

Importante comò in legno laccato e dorato, decorato in pastiglia a motivi classici, fronte ribaltabile con all'interno tre cassetti. Piano in marmo grigio Bardiglio. Torino, 1780 ca. cm 91x134x58
€ 15.000 / 20.000
Stima
€ 15.000
Base d'asta