160

Importante vaso in porcellana

Importante vaso in porcellana blu, montato in bronzo cesellato e dorato. Anse a testa di caprone. Epoca fine del XVIII secolo h cm 52
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta