116

Orologio d'appoggio in bronzo

Orologio d'appoggio in bronzo cesellato e dorato, decorato con l'allegoria della musica. Epoca primi del XIX secolo h cm 56
€ 1.200 / 1.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta