346

Pittore veneto della fine del

Pittore veneto della fine del XVI secolo Ritratto di Monsignor Giovanni Grimani patriarca di Aquileia (Venezia 1506-1593) Olio su tela cm 68x60
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta