42

Scrittoio da centro, impiallac

Scrittoio da centro, impiallacciato in palissandro e intarsiato a motivi di fiori. Fronte a tre cassetti, gambe alte mosse, ribalta con vari cassetti all’interno. Francia, Luigi XV cm 90x80x49 Già Galleria Accorsi
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta