89

Specchiera in legno scolpito a

Specchiera in legno scolpito a motivi di rocailles e fiori, dorato. Torino, metà del XVIII secolo cm 187x118 Gia' Galleria Accorsi
€ 5.000 / 6.000
Stima
€ 5.000
Base d'asta