233

Tavolino da centro di forma po

Tavolino da centro di forma polilobata, sostenuto da piede centrale in legno scolpito a motivi di fogliame e mascheroni, dorato e laccato a finto legno. Piano laccato in policromia a finti marmi. Epoca XIX secolo cm 79x125x86
€ 4.500 / 5.000
Stima
€ 4.500
Base d'asta