326

Tavolo a muro in legno scolpit

Tavolo a muro in legno scolpito a motivi di fogliame e laccato a fondo avorio, gambe coniche scanalate. Piano in marmo lastronato in giallo Siena e verde Alpi. Genova, ultimo quarto del XVIII secolo cm 92x83x41
€ 1.300 / 1.500
Stima
€ 1.300
Base d'asta