114

Trittico in bronzo cesellato e

Trittico in bronzo cesellato e dorato costituito da orologio con personaggio e due vasi di forma medicea. Epoca XIX secolo h cm 54 orologio h cm 28 vasi
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta