147

Vaso a tromba in vetro dipinto

Vaso a tromba in vetro dipinto a fondo azzurro e decorato con figurine policrome in arte povera a farfalle, uccelli e rami fioriti, su base in legno non coeva. Epoca primi del XIX secolo h cm 41
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta