1308

Angelo Biancini

Terraglia smaltata. Italia, 1

Terraglia smaltata. Italia, 1959 Al retro firmato e datato: Biancini 1959 diam. cm 60
€ 2.200 / 2.600
Stima
€ 2.200
Base d'asta