1204

Carol Rama
(Torino 1918)

Pietre filosofali Guache e ch

Pietre filosofali Guache e china su carta Firmato e datato in basso a destra: Carol Rama 1967 Dedica dell'artista a matita in alto a sinistra. cm 72x55
€ 6.000 / 8.000
Stima
€ 6.000
Base d'asta