1037

Credenza Struttura in legno l

Credenza Struttura in legno lastronato in palissandro, intarsio in ottone su disegno di Giovanni Gariboldi. Italia, fine anni '50 cm 90x220x58
€ 2.800 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta