1317

Lorenzo Burchiellaro
(1933 - 2017)

Tavolo basso Gambe in faggio

Tavolo basso Gambe in faggio tornito, piano in legno rivestito da lastre di rame patinato. Atelier Burchiellaro, anni '70 Firmato impressa sul piano. cm 32x130x130
€ 2.000 / 3.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta