1201

Nerone (Giovanni Ceccarelli)

Ascoltando: Stockhausen Scult

Ascoltando: Stockhausen Scultura con inserti metallici policromi su supporto ligneo. Firmato e datato sul fronte: Nerone 94. Al retro titolato, firmato e datato: Ascoltando: Stockhausen / Studio Leo Nerone Ceccarrelli / Nerone 1994 Torino. cm 224x93 Autentica Archivio Nerone Giovanni Ceccarelli.
€ 9.000 / 12.000
Stima
€ 9.000
Base d'asta