1201
Nerone (Giovanni Ceccarelli)
Ascoltando: Stockhausen
Scult
Ascoltando: Stockhausen
Scultura con inserti metallici policromi su supporto ligneo.
Firmato e datato sul fronte: Nerone 94.
Al retro titolato, firmato e datato: Ascoltando: Stockhausen / Studio Leo Nerone Ceccarrelli / Nerone 1994 Torino.
cm 224x93
Autentica Archivio Nerone Giovanni Ceccarelli.