1231

Vico Magistretti
(1920 - 2006)

Coppia di tavolini impilabili

Coppia di tavolini impilabili Legno laccato, piano in multistrato impiallacciato in palissandro. Prod. Cassina, disegno del 1948, esemplare del 1960 Etichetta del produttore su uno. cm 27x50x50
€ 900 / 1.500
Stima
€ 900
Base d'asta