683
Aldo CalòAldo Calò
(1910 - 1983)
Collier rigido in oro bianco 1
Collier rigido in oro bianco 18k con pendente in oro giallo satinato trattenuto da una barretta in oro bianco arricchita da due diamanti taglio brillante di ct. 0,80 ca.
Firmato A. Calò