Orologi e Gioielli

685

Aldo CalòAldo Calò
(1910 - 1983)

Spilla in oro giallo e bianco

Spilla in oro giallo e bianco 18k e diamanti taglio brillante. Firmata A. Calò Peso gr. 33,9
€ 1.200 / 1.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta