The Beat of Design

44

Credenza pensile Struttura in

Credenza pensile Struttura in legno, lastronatura in noce biondo con intarsi di legni nobili. Torino, anni '50 cm 74x222x42
€ 900 / 1.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta