The Beat of Design

62

Franco Campo & Carlo Graffi

Libreria Montanti in metallo

Libreria Montanti in metallo con vernice raggrinzante, piedi regolabili in alluminio tornito, compensato curvato e impiallacciato teak, compensato laccato. Prod. Home, anni '50 Etichetta del produttore sui moduli con ante e sui montanti. cm 173x180x34
€ 2.800 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta