The Beat of Design

197

Giancarlo De Carlo

Otto sedie mod. Lucania Compe

Otto sedie mod. Lucania Compensato curvato impiallacciato teak, tondino metallico laccato, tessuto. Prod. Arflex, 1954 ca. cm 72x44x38
€ 2.800 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta