The Beat of Design

189

Ico Parisi
(1916 - 1996)

Due tavolini Struttura a tral

Due tavolini Struttura a traliccio in metallo laccato, piano lastronato in legno di noce. Prod. Cassina, fine anni '50 cm 38x80x80, cm 38x60x60
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta