The Beat of Design

187

Ico Parisi
(1916 - 1996)

Libreria modulare della serie

Libreria modulare della serie Urio Montanti regolabili in metallo laccato ed alluminio pressofuso, piani in paniforte impiallacciato teak. Prod. MIM, 1960 ca. Decalcomania del produttore. cm 300x295x95
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta