The Beat of Design

262

Luciano Frigerio
(1928 - 1999)

Due comodini Paniforte impial

Due comodini Paniforte impiallacciato in legno di macassar, bronzo dorato. Prod. Frigerio di Desio, 1970 ca. cm 51x53,5x40
€ 900 / 1.200
Stima
€ 900
Base d'asta