Adolfo Rolla
(Buenos Aires 1899 - Torino 1967)

Verso l'infinito Olio su tela

Verso l'infinito Olio su tela, firmato in basso a destra cm 70x30 Al tergo etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta