140

Alberto Pasini
(1826 - 1899)

L'attesa Olio su tela, firmat

L'attesa Olio su tela, firmato e datato 1875 in basso a sinistra. cm 27x22 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 10.000 / 12.000
Stima
€ 10.000
Base d'asta