31

Andrea Tavernier
( Torino 1858 - Grottaferrata 1932)

Verso il tramonto, il lago d'A

Verso il tramonto, il lago d'Avio 1925 Olio su tela, firmato in basso a sinistra cm 53x64 Al retro etichetta della Galleria Bottisio, Torino.
€ 5.000 / 6.000
Stima
€ 5.000
Base d'asta