146

Cantonale a due sportelli imp

Cantonale a due sportelli impiallacciato in palissandro e legno di rosa e intarsiato a motivi di grillages. Piano in marmo. Epoca XVIII secolo cm 92x75
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta