117

Carlo Bossoli
(Lugano 1815 - Torino 1884)

L'attesa Acquerello su carta,

L'attesa Acquerello su carta, siglato in bassoa asinistra cm 13x21
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta