58

Carlo Follini
(Domodossola 1848 - Pegli 1938)

Paesaggio campestre Olio su t

Paesaggio campestre Olio su tavoletta, firmato in basso a sinistra cm 24x46 Al retro Etichetta della Galleria Fogliato e della Galleria Bottisio, Torino.
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta