74

Carlo Follini
(Domodossola 1848 - Pegli 1938)

Paesaggio con alberi Olio su

Paesaggio con alberi Olio su compensato, firmato e datato in basso a sinistra cm 25x43 Al retro etichetta della Galleria Aversa, Torino.
€ 1.200 / 1.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta